Бескудниковский бульвар, 2к1
Режим работы
Пн-Пт: 8:00−20:00
Сб-Вс: 9:00−18:00

Молочница

Влагалищный кандидоз (молочница) – заболевание, возникающее из-за дрожжеподобных грибков рода Candida, многим известное как «молочница».

Кандидоз половых органов может встречаться как у женщин, так и у мужчин. У мужчин подобное заболевание называется «кандидозный баланопостит». Чаще всего причиной подобного заболевания у мужчин является интимный контакт с женщиной с влагалищным кандидозом.

Основными симптомами молочницы являются: ощущение зуда и боли во влагалище и наружных половых органах; обильные творожистые выделения белого цвета; а так же боль при половом акте и мочеиспускании

Если вы заметили подобные симптомы, необходимо записаться к врачу-гинекологу.

Опытный врач-гинеколог IQ-clinic проведет осмотр (который включает в себя влагалищный мазок, чтобы под микроскопом определить наличие данного грибка), поставит точный диагноз и поможет Вам избавиться от этого недуга.

После курса лечения и исчезновения всех симптомов молочницы, настоятельно рекомендуется прийти на повторный прием чтобы убедиться в полном излечении. А также сдать анализы мочи и крови на сахар, так как кандидоз может быть одним из признаков диабета.

8(968) 043-31-33
8(495) 248-00-33
Бескудниковский бульвар, 2к1